Лига чемпионов. ФИНАЛ: Реал – Атлетико, в субботу, 21:30
26.05.2016
В финальном поединке Лиги чемпионов 2015/2016 сегодня сыграют гранды Испании: Реал Мадрид и Атлетико Мадрид. Это уже вторая встреча соперников в решающем матче главного клубного турнира Европы. В позапрошлом году Реалу удалось обыграть Атлетико и на последних минутах завоевать победу. Что ждет зрителей на этот раз? Триумф подопечных Зинедина Зидана или эффектный реванш Диего Сименоне? Так или иначе, это противостояние будет грандиозным!
А в это время в новостях бурлят эмоции:
Вингер Реала Гарет Бэйл уверен, что Королевский клуб имеет намного более качественный состав, чем его соперник по финалу Лиги чемпионов — Атлетико: "Сам по себе, выход в финал Лиги чемпионов – уже успех, однако мы намерены одержать в ней победу. Было бы впечатляюще – завоевать 2 ЛЧ за 3 сезона".
Нападающий Атлетико Фернандо Торрес: "Финал с Реалом — самая важная игра в моей жизни. Возможность написать новую главу в 13-летней истории моих отношений с Атлетико. Сейчас у меня есть шанс осуществить детскую мечту.
Защитник Реала Серхио Рамос: "Первый финал – как первый секс. Ты всегда будешь его помнить, но правда в том, что начинаешь ты ужасно. Первый раз всегда будет особенным. В том матче мне посчастливилось забить великолепный гол. Я желаю продолжать прогрессировать и добавлять титулы в свое резюме".
Форвард Атлетико Антуан Гризманн: "Сезон получился для меня удачным, и я надеюсь завершить его на волне успеха. Я полон уверенности в себе, отлично себя чувствую на поле и верю, что команда покажет прекрасную игру в финале".
Включайте прямую трансляцию со стадиона Сан-Сиро, Милан, в 21:30, на Vega TV на телеканале Футбол 1 или пакете Футбол HD.
Специально для пользователей Vega TV!
Боишься пропустить важный момент игры? ТВ-паузой – ни каких страхов и ты всегда в курсе событий!
С сервисом Vega TV телевиденьем можно управлять.